[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: подсолнЮшек  
Форум » ИгроМания=3 » >ММОРПГшки< » .Кто-тут во что играет. :D
.Кто-тут во что играет. :D
подсолнЮшекДата: Среда, 27.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1
МангоАниманя
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Надеюсь тут есть люди которые задрят в мморпгшки.
Так давайте делиться тем во что играем\какие у нас там уровни\ники персонажей ^^
Если уж найдутся несколько человек просим помощи,ищем пары,делимся ссылками на пользовательские серваки. помогаем друг-другу с квестами и качем ^^

Удачи *о*


И лестница в небо, оказалась расшатанной стремянкой...
 
подсолнЮшекДата: Среда, 27.07.2011, 20:05 | Сообщение # 2
МангоАниманя
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Я создала,я уж и начну )

Этот топ в основном пользовательских серваков меня жестоко выручил когда я не могла выбрать на ком серваке в jade dynasty мне задрить ) Помог нарыть сервак Аиона с хорошими рейтами ^^
Великое место )

Сама сейчас задрю в фигонь которая называеться Hot Dance Party , довольно сносная времяубиваловка, ничё так графа,анимешные персы ) Только мало шмота покупаемого за игровую валюту, в основном весь красивый шмот за реальне деньги,что пичально ТТ

Теос:Желание богинь,игруха давнёшняя, графа подкачивает, но я всё равно её люблю ) Т

Пандора сага, это просто сущий кавай *___* Там такие милые персы, просто щикарно ** Только печалит что нет автобега до мобов, а нужно рыскать карты в поисках како-нибудь преславутого моба х)

Седьмой элемент,дааа, тут дофигища оружия *___* Это щщикарно ** И графа рульная )

Вот примерно то во что я тут последний месяц задрю )
А так частенько играю ещё в Blood and Soul, Granado Espada, Land of Chaos \Эх,бан за читы ,бан за читы ТТ\,AIKA.
Вроде всё пока ^^


И лестница в небо, оказалась расшатанной стремянкой...
 
Форум » ИгроМания=3 » >ММОРПГшки< » .Кто-тут во что играет. :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы