[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости в мире манги и аниме! » News » Осенний аниме сезон 2011
Осенний аниме сезон 2011
AleeAlДата: Пятница, 19.08.2011, 16:21 | Сообщение # 1
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
Огромное спасибо нашему драгоценному Анкорду за эту статью!
Свои сапибо пишем здеся:
http://anidub.com/kolonka-fandaberov/interesnoe/osennijj-sezon-2011/
Материал подготовила: Breaker996
Осенний сезон 2011.

Я вновь всех приветствую. Сегодня я поведаю вам о новом, осеннем, сезоне, а точнее – о том, чего я буду из новенького звучить, а так же раскидаю в своеобразный ТОП, как в прошлый раз. Итак – поехали! (оговорюсь сразу – топ ЛИЧНО мой, составленный по МОЕМУ видению и мнению ^_^”)

Итак, начну пожалуй с бесконечных сериалов, и поведую о том, что же будет в них.

1) Наруто. Как вы уже успели заметить – начались очередные филлеры, однако велика вероятность того, что они продолжатся и осенью в виде КАНОНА, т.е. Филлеры вперемешку с оригинальным сюжетом манги.

2) Блич – филлер про Кагерозу закончится и тут ФИФТИ-ФИФТИ – либо впиндюрят ещё какую-нибудь хрень на 12 серий, либо пойдёт оригинальный сюжет, который так же продлится не более 12 серий, и мы ОПЯТЬ узрим очередные филлеры, ОДНАКО… В данном случае, в отличии от Наруты, оправданы, ибо сериал постоянно вплотную догоняет мангу. Ну и напоследок я сообщу одну мааааленькую вещь, которая кого-то обрадует, а кого и огорчит. Недавно, руководство издательства СЮ-ЭЙ-СЯ (вспоминаем Бакуман) приняло решение ПРОДЛИТЬ выпуск манги блича ещё на 10 лет, и в связи с этим, мангака блича Куботите уже кое чего пообещал, однако точно ещё не известно. А поведал он о том, что он, скажем так перезагрузит мангу блича, т.е. она пойдёт в новом формате. Аля как когда-то Нарута (правда в сериале, хотя несколько лет пропустили и в манге) превратился в Шиппууден… так что, грубо говоря – и блич тоже может превратиться в некий шиппууден. Кстати говоря, есть вероятность того, что сериал БЛИЧ так же в ближайшее время (1-2 года) превратят в какой-нибудь “2 сезон”, как и Наруту. И кстати говоря, Бличу исполнилось в Июле 10 лет.

3) Торико – ну, тут без филлеров, всё по манге… хотя всё же отличие есть – манга более кровавая, а сериал – для детей лет 10-13. Кстати говоря – в Японии, у манги и у сериала, достаточно высокие рейтинги.

4) Вельзепуз – после конца арки про Шестерых Паладинов ожидаются филлеры, однако точно не подтверждено.

5) Фейри Тейл – Так же, после окончания арки про Эдолас, ожидаются филлеры, и это уже с БОЛЬШОЙ вероятностью. И вероятно филлеры продлятся от 1 до 2 сезонов (12-24 серии).

6) СКЕТ ДЭНС – он таки стал бесконечным. Интересно и то, что у этого достаточно сливного сериала Очень хорошие рейтинги в Японии и он держится в Топовых позициях (в пределах ТОПа 30). И ещё – думаю этот сериал СЛИТЬ… надоел он мне – абсолютно не интересен и ТУП.

И в довершении части про бесконечные сериалы, я напомню одну, для некоторых очень не приятную вещь… ВАН ПИС – ГАВНО!
Пара слов о сериалах, которые закончатся через месяц.

1) Синий Экзорцист – Заканчивается 1 сезон. Сериал – бесподобен… такие сейчас не очень часто встречаются. Второй сезон ожидается через ГОД-ДВА. Ставлю ему оценку – 8 из 10.
2) Мелочи Жизни – КьёАни как всегда порадовала зрителей. Комедия вышла очень и очень хорошей. Тем, кто ещё не смотрел – рекомендую! Ставлю оценку этому сериалу – 7 из 10.
3) Врата;Штайнера – Тоже БЕСПОДОБНЫЙ сериал. Студия УАЙТфокс и Нитроплюсы постарались на славу. Сериал действительно вышел суперским. Всем РЕКОМЕНДУЮ. Кстати – у многих возникает вопрос – ПОЧЕМУ ИМЕННО ШТАЙНЕР, а не Штейн? Всё потому что Штейн – есть сокращение от Штайнера, и в Компьютерной игре, которая вышла изначально, речь идёт именно о Штайнере. Для тех, кто всё-равно упирается как ИЩАКЪ и настаивает на Штейне – Сходите к Няшке-гуглу и погуглите Игровой ОСТ, который называется – GATE OF STEINER композитора Abo Takeshi. Это ещё один довод, называть Врата – Штайнеровскими) Оцениваю этот сериал в 8 из 10.
4) Божественные Куклы. ПОЛНЫЙ СЛИВ. Начала очень интригующее, но вот после 3 серии, его начали тянуть и в итоге, уже к 6 серии мы наблюдаем очередной СЛИВ. Сериал вообще НИОЧЁМ. Так что смотреть я его не особо рекомендую, и кстати, в сериале 13 серий. Оцениваю этот сериал в 4 из 10.
Ну что же – перейдём к части о сериалах, которые продолжатся с Летнего сезона.

В этом, летнем сезоне, я не стал брать много сериалов, ибо иначе я бы совсем согнулся бы), и взял себе всего 3 проекта. О двух из них сейчас я вам и поведую, ибо их показ продолжится до Нового года.

1) Идолмастер. У этого сериала будет 24-26 серий, а может и больше – пока нигде не указано, сколько будет серий точно. Довольно-таки милый и интересный сериал, сделанный по одноимённой видеоигрушке – симулятору продюсера идолов. Рекомендую к просмотру с пивком. Гораздо ЛУЧШЕ, чем сраный кавайный К-он. Оцениваю его пока так – 6 из 10.

2) Эй Цыпочка – Интересная ржака. Будет в ней 24 серии, хотя, мне кажется, что уж больно растянули сериал. С пивком потянет) Оцениваю этот сериал пока так – 7 из 10.
3) Яблочное семя – в Сентябре выходит 2 овашка. Всего их будет 13. Я так думаю, рассказывать про СемуШку не надо, все и так знают что это. Сериал – классный, Сюжет суперский и тд и тп. Ставлю этому сериалу 8 из 10. А те, кто говорят подобные вещи – да нууу, графика гавнооо, бла бла бла – вбейте себе в голову гвоздь.
Самое лакомое – Сериалы Осеннего сезона 2011.
Итак. Хаджиме*

1) БАКУМАН 2 – вот он, мы всего его ждали полгода, и вот, наконец то он стартует в Октябре. Собственно, ничего нового мы и не увидим, кроме сюжета, ОСТов, ОПа и ЭДа)) Иначе говоря – продолжение одного из лучших сериалов последнего времени.

2) Хантер х Хантер, или же Охотник против Охотника – Один из лучших сериалов ТАКИ НАКОНЕЦ-то получил 2 шанс, и причём это будет не продолжение оригинальной истории… это будет РЕМЕЙКОМ 1 сезона и соответственно он будет иметь и продолжение, и у Хантера ОЧЕНЬ большие шансы стать Бесконечным сериалом, ибо манга выходит до сих пор (вспоминаем опять Бакуман^_^). Кстати – ремейком занялась не какая-то там подпольная студия, а МЭДХАУСЫ (первый сезон делала студия НиппонАнимэйшн)… Что может означать то, что МэдХаусы вышли из кризиса и продолжили делать шедевры) Иначе говоря – Стэн Ли очень и очень им помог, заказывая у них Анимешки))

3) Chihayafuru – Ещё один сериал от МэдХаусов. Это Сопельки… Давненько я их не делал)) Сюжет банален – Есть школотёлка и имеет она старшую сестру. Старшая же сестра – фотомодель, которая стремится стать “тётей Оксаной”… и этому очень завидует младшая… но не в этом суть – она встречает мальчика, который переводится к ней в школу. Он же какой-то картёжник, во что-то там круто играет, учит нашу героиню и тд… ну и в конце будет Я тебя люблю и всё такое – собственно посмотрим что получится на сей раз у Мэдов.
Кстати, к слову – полгода назад Студию МэдХаус скушала телекомпания Nippon TV (NTV), перекупив у холдинга Index Holdings контрольный пакет Акций. Остальные же владельцы – Sony, Dentsu, Hakuhodo DY и спутниковый телеканал WOWOW (кстати он – самый первый платный частный Японский телеканал)

4) Guilty Crown – Приключения от студии Production I.G. Этот сериал – Постапокалиптика. На дворе 2039 год. Японией правит злыдне-писюкастая корпорация. Полстраны поубивал Какой-то супер вирус. А сама же история нам поведает о Школопупсике, который умеет извлекать всякие каки из тел. Он вступает в партизанский отряд и начинает воевать с писюкастыми злыднями из корпорации. Вот такая вот история. Посмотрим что из этого получится.

5) Maken-ki! – Сисясто-магический гаремник. Я думаю дальше рассказывать попросту нечего, все и так знают, что будет, и какие шаблоны будут в этом сериале (споткнулся, упал на сиськи, случайно содрал трусы-лифак и тп.)

6) Boku wa Tomodachi ga Sukunai
– Ещё один сериал, рассказывающий про то, как убогие школота, не имеющие друзей мутят клуб и тд и тп. В двух словах – мальчик-блондинчик и девочка-целочка мутят Клуб друзей. Не особо, но посмотрим что нам покажут.

7) LAST EXILE 2 – ГОНЗО ВОЗВРАЩАЮТСЯ с продолжением шедевра. Недавно, кстати, посмотрел 1 сезон и был в восторге. Второй сериал про Экзайл будет нам рассказывать уже совсем новую историю с новыми героями, и, к сожалению Главных Героев первого сезона мы не увидим, хотя… может и увидим – не известно, однако, судя по трейлерам – во втором сезоне всё же будут некоторые герои из 1 сезона.
А сюжет, кстати, незамысловат. Сериал будет нам повествовать о Девочке по имени Фам, которая является пилотом ваншипа и состоит в группе воздушных пиратов и занимается она тем, что в сражениях “тырит” корабли) Вот так вот) И опять же – сюжет будет вращаться вокруг Экзайла. Таки всё же не последний Экзайл был в 1 сезоне)) Или же мы увидим тот же самый мир, в то же самое время, но только про других героев… Дождёмся сериала и всё узнаем)

Так же осенью выходит ряд фильмов, которые я себе приметил, но не известно – выйдут ли они на ДВД или сначала их в Кинотеатрах покажут и, где-нибудь через год, их выпустят на ДВД и БД.

1) Toaru Hikuushi e no Tsuioku – МэдХаус. Сериал про пилота истребителя. Судя по превьюшкам – Вторая мировая или что-то в этом духе.

2) Tibetan Dog – сказка. Когда выйдет – не известно.

Кстати, не стоит забывать о том, что зимой выходит новый, филлерный, фильм про Цельнометаллического алхимика)

Ну, собственно, как видите – работы полно. И я очень надеюсь, что ни один сериал не окажется сливом.

А теперь ТОП:

1) Ласт Экзайл
2) Бакуман 2
3) HunterXhunter
4) Гилти Краун
5) Chihayafuru
6) Boku wa Tomodachi ga Sukunai
7) Miken-ki

Источник: Anidub http://anidub.com/kolonka....0c


~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
подсолнЮшекДата: Пятница, 19.08.2011, 18:44 | Сообщение # 2
МангоАниманя
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Бакуманчик *О* боже как я рада,как рада .*О*.

И лестница в небо, оказалась расшатанной стремянкой...
 
RilДата: Пятница, 04.11.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Уважаемый человечек
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
кстаать кстааать. народец) уже есть обзор аниме на зиму 2011-2012 ggg

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг...
 
Breaker996Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:48 | Сообщение # 4
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Ril, ага,постораюсь подготовить поскорее ggg

Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
RilДата: Суббота, 05.11.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Уважаемый человечек
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Breaker996)
Ril, ага,постораюсь подготовить поскорее

ждемс, ждемс))) ggg этой зимой еще надо зарелизить что то новенькое) ggg


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг...
 
NaoДата: Пятница, 11.11.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Засветившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Ril,
Another мое mayaaaa
Давай сражаться в честном бою! vottak


Сообщение отредактировал Nao - Пятница, 11.11.2011, 23:33
 
Breaker996Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:00 | Сообщение # 7
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Nao, товарищ,бой не будет честным - ведь я тоже не хочу уступать эту новинку! choza

Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
NaoДата: Среда, 16.11.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Засветившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Breaker996
Окак, тогда йорошку онегайшимас haha
p/s по-моему единственная весщьч, после принца ^^
 
Breaker996Дата: Среда, 16.11.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Nao, я вас седня обрадую,есть перевод афишки,но условие - не говорить занял-а \ забил\забила! У кого выйде первым выложить,тот и победил.

Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
Форум » Новости в мире манги и аниме! » News » Осенний аниме сезон 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы