[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши проекты » °*”˜˜”*°Новые поступления\предложения°*”˜˜”*° » Новые поступления и предложения)
Новые поступления и предложения)
AleeAlДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
prelest Предлагайте синглики)) чтобы нам попереводить в свободное время, да новичкам подать tashus

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
Юки_chanДата: Вторник, 23.08.2011, 09:07 | Сообщение # 2
Познаватель
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Manga Give Me All (Отдай мне все)хотелось бы почитать в нашем исполнении на ридманге ни одной главы нет я так понимаю ее никто не переводит ee

Тормоз-тоже механизм^^
 
Strange_EssenceДата: Вторник, 23.08.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Повидавший
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Эту мангу переводят Jyuukenbu Group.Эта манга у них в будущих проектах.Можно написать администрации,но скорее всего ответ будет отрицательным.. vottak ee

я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени
 
Юки_chanДата: Четверг, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Познаватель
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
ee ясненько...

Тормоз-тоже механизм^^
 
AleeAlДата: Суббота, 27.08.2011, 13:33 | Сообщение # 5
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
хм...кто знает мангу, которую не переводили на русский, но по ней уже сняли аниме??

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
KannonДата: Вторник, 30.08.2011, 14:48 | Сообщение # 6
МангоАниманя
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 11
Статус: Offline
Твои и мой секрет))) Пол нему дорамку сняли, а глав уже 5 месяцев нет))) Это я тооочно знаю) vottak

Краткость - сестра таланта...
 
Breaker996Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:06 | Сообщение # 7
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Иногда случаются такие печальные вещи как роспуск команды переводчиков...
Увы,сия грустная случайность заставляет наших коллег,http://korishi.ru//,объявить о роспуске.
Команда занималась переводом многих проектов,но самые,пожалуй,знаменитые - "Мобильная маргаритка", "Девушка-яойщица" и "Школьный дебют",теперь останутся без перевода!
НО! Есть ещё люди,которые не хотят терять любимые произведения,а потому желают найти добровольцев на эти проекты. Требования чрезвычайно просты :
1) Стопроцентно нужен бета и клинер. Желательно наличие еще одного эдитора и переводчика.
2)наличие компьютера и фотошопа и кое-какие навыки владения ими;
3) 3-4 часа свободного времени в неделю;
4) ответственное отношение.


Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
Breaker996Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:34 | Сообщение # 8
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот полный текст сообщения Конаты с сайта Коришей :
Любимым КоРиШатам

Сообщение Konata 18 сен 2011 17:51
Изображение Давно от нас не было никаких новостей и релизов) Что ж, сегодня мы выкладываем три главы - Мобильной Маргаритки, ЛДК и Яойщицы в качестве прощального подарка всем читателям. Сегодня мы закрываем сайт и распускаем команду. Это решение далось нам нелегко, а ещё сложнее писать о нём сейчас.
Честно говоря, здорово было заниматься сканлейтом, когда много времени свободного... Но такие времена уже прошли уже давно, да и мы поняли, что занимаемся этим уже не из удовольствия, а просто постольку поскольку. Конечно, хорошо было бы закончить проекты, но, с нашими темпами на это уйдёт не меньше пары-тройки лет. К тому же, сейчас к сканлейту относятся совершенно по-другому - теперь переводчики есть на каждом углу, и чтобы переводить мангу им не обязательно свой сайт иметь, достаточно выкладывать перевод на каких-то сторонних ресурсах. И мы уверены, что наши проекты не останутся без присмотра)))) А на сканлейт уходит просто уйма драгоценного времени, которое частнько хочется потратить на что-то другое. И даже дело не в том, что хочется потусить с друзьями или ещё что, а, к примеру, вместо того, чтобы сидеть вечерами у компа и переводить мангу, можно записаться на какие-нибудь занятия, самосовершенствоваться, учиться, работать и тд. Манга и сканлейт дали нам даже больше, чем мы хотели, но сейчас мы чувствуем, что никакой пользы и душевной радости это занятие нам не приносит. Только обязательства, сроки и нервы. Но несмотря на все минусы этот сайт и команда стали нам вторым домом и семьёй. Они - часть нашей жизни и нам о-о-очень сложно оставлять всё это позади((( Мы вас любим!
Форум мы оставим ещё на неделю, а сам сайт перестанет работать в середине марта, когда кончится оплата хостинга.

Ну и на прощание пара слов от каждого члена команды =)

Коната: Дорогие наши коришата! Я знаю, что вам, наверное, очень грустно читать эти строки. Мне и самой грустно, от того, что мы закрываемся. Я чувствую, что как будто от себя кусок отрываю вместе с этим сайтом ТТ Но надо двигаться вперёд. В сканлейте мы, по моему нескромному мнению, достигли потолка. Как только мы начали заниматься мангой я и подумать, не могла, что это перерастёт в такие масштабы! Чтобы у нас был свой сайт, своя команда, перевод с японского да ещё и свои сканы! Это были мечты) А теперь мечта превратилась в рутину. Не хочется, чтобы всё так оставалось, отсюда и такое решение.
Я безумно благодарна этому сайту и этому проекту (как ни странно звучит) за всё) За то, что не давал скучать, за то, что помогал в этой манге обрести себя, за то, что здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые теперь навсегда останутся моими друзьями) И конечно же, мне всегда приятна была ваша поддержка, дорогие наши читатели! Без вас мы бы столько не продержались и не достигли бы таких высот)) Спасибо вам за всё! Не забывайте нас))))
КоРиШи но Ко

Рика: Честно говоря, мне сложно что-то особенное писать. Солидарна с Коной! Всем спасибо, что вы нас поддерживали)))
КиРиШи но Ри

Шики: Это решение пришло к нам внезапно, но мы долго сидели и обдумывали его... Конечно грустно, что все завершается, и мне определенно будет недоставать сканлейта и вашей поддержки и радости, но выбора всё же нет. И с каждым днем я все более прочно убеждаюсь в нашем решении. И желании двигаться вперед! Надеюсь, вы нас поймете и примете всё это стойко! Не огорчайтесь!
Пс: в последних главах мы выкладываем новые кредитсы - это должна была быть шапка нашего нового диза, но не срослось))). Так что мы решили выложить её в виде кредитсов, чтобы добро не пропало и вы смогли бы его увидеть.
КоРиШи но Ши

Wolfwave: Я очень люблю свой дом и его жителей. Люблю в гости приходящих.
А комментарии в посте "Обязательно для всех" вызвали отчаяние и нежность. Хотелось подарить вам, наши дорогие гости, весь мир. Исполнить заветное желание.
Далеко идущие планы оказываются в тупике.
Сейчас лишь меня мучает вопрос, что буду делать остальные? Ну, жить. А будут ли они заниматься мангой дальше? Нам же это дорого. Мы же не зря тратили на это эмоции и силы. Это часть нашего сердца.
Хочется ещё раз встретиться. Лет так через пять, потряхивая сухими костями в теле, прогреметь ещё раз...
Проект принес очень многое. Друзей, да, в первую очередь. Интерес. Задор. Стремление. Горда, что могу отвечать за какую-то работу, старалась внутри неё развиваться. Захлёбываясь словами, рассказывала друзьям и семье о нашей манге.
Давно не была так оживлена.
«Недругам» хочу сказать… Вы заставляли меня злиться и плакать. Когда я увидела комменты на РМ, готова была вас растерзать… Я согласна только с одним обвинением: в некоторых проектах скорость маленькая.
Лично я так всегда мечтала об эдиторе, который бы весь путь до 13 тома прошёл со мной плечом к плечу.
Поэтому огромное спасибо всем, кто не давал проектам застопориться.
Я рада, что мы успели влюбить вас в нашу мангу. Для кого же мы ещё стараемся, как не для вас?
Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться.
Моё сердце будет спокойно, если проекты продолжат умелые и компетентные люди.
А ещё благодарю всех партнеров по игре в угадайку манги и анимэ. Всегда мечтала ^ ^
Получилось сумбурно, но…. извините. Я пока не буду прощаться.
*вцепилась зубами в два проекта и не хочет отдавать*
Надеюсь, мы останемся в вашей душе.
КоРиШи но ВиВи

LDesF: вот и всё? как всё?.. неет… это глупая шутка? – первые мысли на слова о роспуске команды. потом шок, осознание и печаль… очень жалко всё оставлять, такие проекты интересные, людей замечательных. но все мы выросли, пошли дальше. мечты, рвения, работа, времени на хобби совершенно не осталось. совершено очевидно, что все это было не зря. эти годы прожитие в мире манги принесли много радости и вдохновения, много новых знакомых, общения…
я обещала себе, что не буду расстраивается, но не могу(( Кона! зачем ты попросила меня написать эту прощальную речь? ТТ хнык
КоРиШи для меня как вторая семья, я люблю вас всех безумно, поэтому не говорю пока, мы еще будем общаться)
а читателям машу лапкой. читайте качественно переведенную мангу и не порте глаза на чем попало) Удачи и мир вам!
КоРиШи но Лана

BeSs: Я очень рада, что мне довелось поработать в такой дружной команде. Конечно, расставаться грустно, но иногда это просто необходимо. Ведь всегда, когда мы закрываем одну дверь в своей жизни, мы открываем другие. Удачи всем, в ваших новых начинаниях и проектах, пусть поставленные вами задачи воплотятся в жизнь. Улыбайтесь ))
КоРиШи но Бесу

Kawaru: Спасибо команде "КоРиШи" за удовольствие от чтения такой замечательной манги. Я рада была быть частью такого дружного и понимающего коллектива и надеюсь, что наши пути ещё пересекутся. Ещё раз спасибо.
КоРиШи но Кавару


Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
Breaker996Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:35 | Сообщение # 9
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Так что,они действительно нас покидают... ee

Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
AleeAlДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:15 | Сообщение # 10
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
ТраУр tolkoneeto . . . МаргаритТка... Люди...такое случается... что ж блин делать...((( Поддержать остаётся людей! От души поддержать!!!

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
RiokoДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:52 | Сообщение # 11
МангоАниманя
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну так мы будем им помогать то!? mayaaaa

.:Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и добивалась:.
 
AleeAlДата: Пятница, 23.09.2011, 15:12 | Сообщение # 12
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно, вот только как сможем?? ты всмысле проектов?

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
RiokoДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 13
МангоАниманя
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
Статус: Offline
Огааа)) vottak

.:Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и добивалась:.
 
AleeAlДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:48 | Сообщение # 14
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
Походу надо со своими сначала закончить... ee

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
RiokoДата: Пятница, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 15
МангоАниманя
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.mangafox.com/manga/love_motto_aishite
Так хочется подобрать трагедию какую нить.. Вот пока что нашла!)


.:Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и добивалась:.
 
Breaker996Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:16 | Сообщение # 16
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.mangafox.com/manga/hunterxhunter/
манга Хантер х Хантер . Пропущены с 7 по 18 том. Сейчас идет переэкранизация манги и у нашей команды есть реальная возможность стать более известной. vo


Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
RiokoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:48 | Сообщение # 17
МангоАниманя
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
Статус: Offline
Надо брать все проектики себе в будущие))Что б не успел кто ещё взять их ugs

.:Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и добивалась:.
 
AleeAlДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:40 | Сообщение # 18
МангоАниманя
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Репутация: 18
Статус: Offline
чтоб пылились? оО)) пока не надо будущих ** вот свои закончим пару тройку и пожалуйста тогда **

~Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.~
 
RiokoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:18 | Сообщение # 19
МангоАниманя
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
Статус: Offline
Пара-тройка у Сандальки висит. Пропал, зараза, появился, но не сдал !!! ugs

.:Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и добивалась:.
 
Breaker996Дата: Среда, 02.11.2011, 12:59 | Сообщение # 20
Засветившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот две манги от автора Цельнометаллического Алхимика :
http://www.manga-go.com/r/l_manga/manga/souten_no_koumori/ - сингл про шиноби,рисовка на уровне
http://www.manga-go.com/r/l_manga/manga/juushin_enbu/ - манга по которой есть аниме,но перевода ссамой манги нет на просторах рунета


Трудно объяснить окружающим, что ты не псих, когда ржёшь на всю квартиру, как дебил! Но стоит их вовлечь в процесс и подозрительный ржач растёт в геометрической прогрессии!
 
Форум » Наши проекты » °*”˜˜”*°Новые поступления\предложения°*”˜˜”*° » Новые поступления и предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы